Самкова Ольга Ивановна

Самкова Ольга Ивановна

1.Разработка открытого урока "Акробатика. Комбинация из изученных ранее акробатических упражнений"

2.Разработка открытого урока в 7 классе "Баскетбол"

3.Реферат "Здоровьесберегающие технологии обучения в начальной школе"

4.Социальный проект "Школьная спортивная площадка

5.Рабочая программа планирования спортивной секции по волейболу

6.Рабочие программы по физической культуре 5-9 классы

7.Рабочие программы по физической культуре 1-4 классы

Достижения

Грамота команде МБОУ "Ананьинская ООШ" занявшей II место в районных соревнованиях "Презитентские состязания 2014"

Грамота команде МБОУ "Ананьинская ООШ" занявшей II место в районных соревнованиях "Презитентские состязания 2013"

Грамота команде МБОУ "Ананьинская ООШ" занявшей III место в районных соревнованиях "Презитентские состязания 2012"

Грамота команде МБОУ "Ананьинская ООШ" занявшей III место в районных соревнованиях по волейболу среди 7 классов 13 декабря 201 4 года.

• Грамота команде МБОУ "Ананьинская ООШ" занявшей II место в районных соревнованиях по волейболу среди 6 классов .

• Грамота команде МБОУ "Ананьинская ООШ" занявшей I место в районных соревнованиях по легкой атлетике "Осенний кросс"  .

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»