Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Родительское образование взрослых и детей

"Доброта в наших детях"

Консультация для родителей "Воспитание отзывчивости у детей дошкольного возраста. Вместе с семьёй

Консультация для родителей "Мы идём в 1 класс"

Профилактика гриппа и ОРВИ. Рекомендации для родителей.

Тренируем руку к письму

20 ноября 2018 года в детском саду Единый родительский день (Приказ №77 от 06.11.2018г. "О проведении единого родительского дня в 2018 году") Как прошел Единый родителский день можете посмотреть здесь - Справка о проведении Единого родительского дня

20 ноября 2019 года в детском саду прошёл Единый родительский день по теме "Я имею право" (Аналитическая справка). Памятка для родителей "Если Ваш ребёнок..."(скачать). "Права детей" (иллюстрированный альбом для рассматривания детей старшего дошкольного возраста) (скачать)

Плакаты «Отцовство – твой главный жизненный проект»,   Плакаты «Подростковая агрессия»